вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии 55-летний мужчина напал на шестиклассницу прямо в городском парке

В Башкирии 55-летний мужчина напал на шестиклассницу прямо в городском парке

В минувшую субботу, 26 июня, в отделение полиции обратилась 39-летняя жительница республики Татарстан. Она сообщила, что в городском парке города Октябрьский неизвестный напал на её несовершеннолетнюю дочь прямо на улице. 12-летняя девочка учится только в шестом классе. Взрослый мужчина совершил «развратные действия сексуального характера» в отношении ребёнка.

Как сообщил собственный источник UfacityNews.ru, стражи порядка составили портрет незнакомца, а с места происшествия изъяли вещественные доказательства – салфетку, бутылки из-под алкоголя и окурок.

Спустя день сотрудники правоохранительных органов задержали 55-летнего мужчину. Он также живёт в Татарстане, а трудится водителем в Когалыме. Он признался в совращении девочки, его задержали.

Другие новости рубрики

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.