четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров поручил к осени завершить обустройство нового центра для предпринимателей Башкирии «Мой бизнес»

Радий Хабиров поручил к осени завершить обустройство нового центра для предпринимателей Башкирии «Мой бизнес»

Глава Башкирии поручил председателю Госкомитета РБ по предпринимательству Римме Бойцовой и председателю правительства республики Андрею Назарову проработать вопрос с завершением работ в новом центре для предпринимателей «Мой бизнес», который находится в бизнес-центре «Книжка» в Орджоникидзевском районе Уфы. 

Радий Хабиров напомнил Бойцовой, что посмотреть на объект его звали этим летом, и поинтересовался, на какой стадии сейчас работы. Представитель госкомитета заявила, что сейчас идут внутренние работы, но для завершения обустройства центра и благоустройства прилегающей территории ещё не выделили средства. 

«Андрей Геннадьевич (Назаров – прим. ред.), надо этот вопрос решить, потому что там действительно всё готово, я там был уже два раза, там внутри всё кипит, бурлит всё, а вот эта вот разбитая брусчатка... Там деньги-то небольшие нужны. Решите этот вопрос», – поручил Радий Хабиров Назарову. По словам главы республики, объект должен быть готов к его приходу 1 сентября. 

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что в новом бизнес-центре предприниматели смогут получить информационно-консультационные услуги в рамках единого окна.

 

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.

В Уфе построят новый арматурный завод

Компания «Автогруз» планирует постриоть в Уфе арматурный завод. предприятие будет выпускать различные виды арматуры, в том числе для строительства жилья.