пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 29 июня 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 29 июня 2020 года

Звёзды гороскопа в понедельник, 29 июня обещают подарить вам удивительное ощущение эмоциональной лёгкости. Постарайтесь сохранить в себе это ощущение до самого вечера. В таком состоянии вам будет обеспечен успех в делах и симпатии окружающих. Будьте готовы к приятным сюрпризам. Вам могут сделать заманчивое предложение, которое обещает оказаться перспективным и прибыльным. 

Не злоупотребляйте сомнительными удовольствиями, особенно такими, как алкоголь, иначе вы рискуете потерять чувство меры. Это особенно нежелательно в силу того, что день предполагает повышенный риск травматизма. 

Сегодня удачливый и прибыльный день, когда даже в бизнесе можно полагаться на интуицию не меньше, чем на логику. Даже авантюрные проекты и не самые продуманные решения могут оказаться успешными, вопреки здравому смыслу. Для достижения своих целей используйте окружающих – сегодня будет легче заручиться их поддержкой. 

Этот день очень удачен в плане здоровья, однако если вы все-таки прихворнули, помните: особенность дня такова, что от ваших желаний и мыслей зависит почти всё. Так что настройтесь на позитив и гармонию – и вы не заметите, как болезнь уйдёт. 

Порой любовь напоминает минное поле, а сегодня будьте особенно осторожны. Подвох этого дня – эмоциональная лёгкость, к которой склоняют звёзды. В таком состоянии можно легко влюбиться, завести новое знакомство, однако не менее легко можно потерять голову, совершив массу ошибок. Так что совет дня: наслаждайтесь жизнью, но не забывайте об осмотрительности. 

На работе Овен способен стать центром притяжения и симпатий всего коллектива. Любые дела, где от его личного обаяния и дара убеждения что-то зависит, будут удаваться ему особенно легко. 

У Тельца будет развита фантазия и творческое мышление. В любых делах, где требуется нестандартный, креативный подход, он сможет добиться фантастических результатов. 

Близнецов на работе может ждать масса неожиданностей. День будет не похож на обычные будни: произойдет нечто, что заставит Близнецов изменить свои планы и действовать по обстановке. 

Сегодня удачный день для карьерного роста Рака. У него отлично получится общаться с начальством, а также заводить полезные знакомства и связи, которые пригодятся ему в будущем. 

Залог успеха Льва – в общении с окружающими. Благодаря своей харизме, он способен продвинуть проект, вдохновить, заинтересовать свое идеей. Коллеги и начальство во всём его поддержат. 

У Девы намечается очень продуктивный день. Он наделяет Деву энергией и пробивными способностями, благодаря которым ей по плечу практически всё, что она задумала. 

Весы рискуют поддаться суетливому настрою, однако, взявшись за все дела сразу, они вряд ли сделают хоть что-то. Чтобы день прошёл продуктивно, им необходимо сосредоточиться на чём-нибудь одном. 

Залог успеха Скорпиона в делах – это работа в команде. Его энергия возрастет в десять раз, если он почувствует поддержку коллектива. А вот к самостоятельным решениям день его сегодня не склоняет. 

Сегодня талантом Стрельца будет умение убеждать. Он может быть отличным оратором, организатором или вести самые деликатные переговоры – все это будет даваться Стрельцу на удивление естественно и легко. 

В рабочие будни Козерога могут вмешаться его домашние дела. Чтобы это не нанесло ущерб работе, Козерогу не следует отвлекаться на посторонние мысли (а тем более чувства), сосредоточившись на своих прямых обязанностях. 

Успех Водолея в делах будет завесить от его умения быстро принимать решения. Счастливые шансы, которые судьба предоставит ему в этот день, не будут слишком долго ждать. 

Сегодня отличный день для Рыб в финансовом плане. Они способны делать прибыль буквально из воздуха. Правда, с рискованными проектами им лучше не связываться – есть возможность не только найти, но и потерять.

Другие новости рубрики