четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Для выпускников Башкирии состоится онлайн-выпускной с участием Басты, Тимати, Zivert и Тимы Белорусских

Для выпускников Башкирии состоится онлайн-выпускной с участием Басты, Тимати, Zivert и Тимы Белорусских

В этом году из-за пандемии коронавируса выпускники школ не смогут традиционно отметить окончание школы. Единым днём проведения онлайн-выпускного в России станет 27 июня. 

В этот день всех выпускников страны поздравят на большом онлайн-празднике под названием «Основной выпускной», который организует «ВКонтакте». Там будут такие звёзды, как Баста, Zivert, Тима Белорусских, Тимати, NILETTO, Jony, HammAli & Navai и Ramil’. Зрители концерта смогут лично пообщаться с артистами и ведущими, а также выиграть самые разные подарки вплоть до iPhone, AirPods, iPad и умной колонки «Капсула». Учителя смогут поздравить своих выпускников с помощью массового группового видеозвонка в «Одноклассниках». 

Трансляция «Основного выпускного» начнётся в 18:00 в сообществе «Официальные страницы» (vk.com/officialpages). Также праздник можно будет посмотреть в 19:00 на телеканале МУЗ-ТВ. 

Напомним, как ранее писал UfacityNews.ru, в Башкирии всё же допускают возможность очного проведения выпускных балов в школах после завершения экзаменационной кампании, однако с оговоркой, что все решения по этому поводу зависят от текущей эпидемиологической обстановки.

Другие новости рубрики

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.