пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Стартовала продажа билетов из Уфы в Новый Уренгой

Стартовала продажа билетов из Уфы в Новый Уренгой

11 июня авиакомпания «ИрАэро» начала выполнять полёты из Нового Уренгоя по семи направлениям – в Уфу, Казань, Волгоград, Махачкалу, Москву, Оренбург, Самару. Авиапассажирам предоставляют самолёты Superjet 100 вместимостью до 100 человек.

Как рассказал перевозчик, на полёт из Нового Уренгоя в Уфу (рейс IO-217) уходит 2 часа 35 минут. Стоимость билетов – от 10 190 рублей. Обратный перелёт (IO-218) займёт 2 часа 15 минут. За билет потребуется заплатить от 9 190 рублей.

«Несмотря на непростую ситуацию с коронавирусом, жители региона нуждаются в полноценном летнем отдыхе, и мы сделаем всё возможное, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность», – подчеркнул Юрий Лапин, генеральный директор «ИрАэро». Он сообщил, что все самолёты проходят обработку, пассажиров обеспечивают масками и перчатками, выполняются все требования Роспотребнадзора и Росавиации.

Ознакомиться с расписанием и приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, а получить дополнительную информацию – по телефону 8 (800) 707-49-96 (по РФ звонок бесплатный).

Ранее UfacityNews.ru писал о полётах из Уфы в Сочи. В этом месяце туда начали летать самолёты ещё одной авиакомпании.

Другие новости рубрики

Россия будет строить новые туристические комплексы на берегах пяти морей, включая Азовское

Россия планирует построить современные туристические комплексы на берегах Каспия, Балтики, Азовского, Черного и Японского морей. Об этом сегодня, 29 февраля, в послании Федеральному Собранию объявил Владимир Путин. По его словам, только это позволит увеличить внутренний турпоток в России еще на 10 млн человек в год.