пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Подарочные наборы с игрушками получили дети в Уфе от «Галамарта» к 1 июня

К 1 июня «Галамарт» подарил детям в Уфе наборы с игрушками

Подарочные наборы с игрушками получили дети в Уфе от «Галамарта» к 1 июня

В мае стартовала общероссийская благотворительная акция от сети «Галамарт»: «Большие дела начинаются с маленьких шагов». Цель проекта – помочь как можно большему количеству людей в регионах получить необходимую заботу и поддержку. Уфа тоже присоединилась к акции: ко дню защиты детей, который традиционно отмечается 1 июня, детям вручили подарочные наборы с игрушками от «Галамарта». 

Подарки получили опекунские и малоимущие семьи с несовершеннолетними детьми, а также дети с ОВЗ. В наборы вошли игрушки, раскраски, книжки, наклейки, головоломки и другие вещи, которые не оставят детей равнодушными и помогут проводить время на карантине безопасно, с большим комфортом и приятными эмоциями. 

Обычно День защиты детей отмечается в городе шумно и весело, но, хоть в этом году все запланированные мероприятия отменились, детей все же удалось порадовать! Как же иначе: ведь подарки вручали обаятельные рыжие коты – талисманы сети и любимцы детей по всей России. 

Благотворительный проект «Большие дела начинаются с маленьких шагов» направлен на помощь многодетным семьям, ветеранам и пенсионерам в регионах России. Для многодетных семей «Галамарт» организовал бесплатные наборы с игрушками для детей, для ветеранов и пенсионеров – наборы с хозтоварами «на каждый день»; на данный момент уже 24 000 подарков отправились к своим обладателям. 

Акция в Уфе проводилась совместно с региональным отделением «ДОСААФ» Республики Башкортостан и Благотворительным движением помощи детям «ЧУДО» при поддержке администрации города Уфы. 

8 800 333-4-000 
www.galamart.ru

Другие новости рубрики