пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе акция «Безопасный путь. Лето 2.0» продлится до середины июля

В Уфе акция «Безопасный путь. Лето 2.0» продлится до середины июля

В Уфе стартовала акция «Безопасный путь. Лето 2.0». Её проводит администрация города совместно со столичной Госавтоинспекцией.

Акция продлится до 15 июля. Во время её проведения сотрудники ГИБДД и Центра общественной безопасности проведут рейды «Юный пешеход» и «Юный велосипедист» для осуществления контроля за соблюдением ПДД.

Также в рамках акции в соцсетях пройдут флешмоб «Велоактив» и конкурс видеороликов «Колесо удачи», участвовать в которых приглашают всех желающих. Участникам необходимо не забывать ставить хештег #БезопасныйпутьЛето2.0.

Авторы самых креативных роликов, набравших наибольшее количество лайков и просмотров, самые активные родители и их дети, принявшие участие в конкурсах, 10 июля будут участвовать в закрытии районных этапов акции, а 17 июля – в торжественной церемонии награждения. Также они получат ценные призы.

Другие новости рубрики

Уфимец совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс в честь 450-летия столицы

Житель Уфы совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс вместе с летчиком-космонавтом, героем России Михаилом Корниенко и руководителем «Стратонавтики» Денисом Евремовым. Они испытают уникальное высотное снаряжение, разработанное в России.