вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 30 мая 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 30 мая 2020 года

В субботу, 30 мая есть риск совершить немало ошибок – звёзды гороскопа склоняют к активным, но не слишком обоснованным действиям. Даже если вам кажется, что всё под контролем, принятие важных решений лучше отложить на потом. Сегодня как никогда легко принять желаемое за действительное и действовать, исходя из ложных предпосылок, поэтому будьте осторожны с деньгами. Вообще в этот день не стоит делать ответственные шаги и совершать крупные покупки – если, конечно, вы не боитесь того, что на следующий день шаги придётся исправлять, а покупки везти обратно в магазин. 

Этот день можно отлично использовать для полноценного активного отдыха, заведения новых знакомств, для творчества, но лучше всеми силами воздержаться от того, чтобы принимать ответственные решения или строить планы на будущее. Все эти планы будут замечательны, но, к сожалению, неосуществимы. 

Не забывайте об осторожности и старайтесь чаще спускаться с неба на землю: сегодня внимание будет рассеяно, а риск травматизма достаточно высок. Устойчивость к инфекционным заболеваниям тоже не на высоте, так что не мешает уделить особое внимание тому, чтобы одеться по погоде и не контактировать с больными. 

Самые обычные мелочи сегодня могут доставить незабываемое удовольствие: прогулки под луной, ужин при свечах, поход в кино. Сегодня прекрасный день для того, чтобы провести его с любимым человеком и немного повитать в облаках. 

Звёзды советуют Овну проявить искренность и откровенность со своим любимым человеком. Возможно, его что-то не устраивает в отношениях? Или Овен просто устал от рутины и ждет перемен? Если так, стоит честно поговорить со своим партнёром о своих сомнениях и чувствах – сегодня он будет в состоянии отнестись к словам Овна с пониманием, не видя в них подвоха или желания его уязвить. 

Звёзды создают для Тельца волшебную, удивительную атмосферу, благодаря которой он будет обладать особой притягательностью и магнетизмом в любви. Чтобы сразить наповал любого, кто ему нужен, достаточно, чтобы поведение и внешний вид Тельца несли на себе налёт романтики и тайны. Никаких ярких цветов в одежде и макияже – только спокойные, переливчатые полутона. Пусть голос Тельца будет негромким, а движения плавными – против такого волнующего сочетания сегодня никто не устоит. 

Близнецы способны с головой погрузиться в любовные раздумья, фантазии и мечты. У них в жизни уже было множество шансов: какие-то из них Близнецы упустили, но есть масса прекрасных моментов, о которых они всю жизнь будут помнить. Впереди их ждёт ещё много чудесных открытий. Близнецам стоит настроиться сегодня на то, чтобы визуализировать свои самые заветные любовные фантазии и планы – это вдохнёт в них жизнь и поможет со временем осуществиться. 

Поведение Рака в любви обещает быть простым и естественным. А это, увы, бывает так редко. Так что долой мучительные сомнения и риторические вопросы, вроде «любит-не любит?» и «что будет дальше?». Сегодня Раку стоит быть предельно честным с самим собой и почаще прислушиваться к голосу сердца – оно подскажет ему, что делать и как себя вести, чтобы всё сложилось наилучшим образом. 

Звёзды рекомендуют Льву выбраться на романтическое свидание туда, где вокруг будет как можно больше народа. Пригласить своего любимого человека в клуб, в кафе, на выставку или в кино – в общем, в любое место, где Лев со своим партнером смогут не только вдоволь пообщаться, но и зарядиться энергией толпы. В субботу такая эмоциональная «подзарядка» способна снять усталость и обострить чувства. 

Деве придется проявить изобретательность, чтобы наладить отношения со своим любимым человеком. Возможно, не так давно между ними был конфликт или серьёзное недопонимание, и хотя все вроде бы осталось позади, что-то мешает двигаться дальше. Звёзды помогут Деве не только понять истоки своих любовных сомнений и проблем, но и найти к ним творческий, нестандартный подход. 

Расположение звёзд сегодня говорит Весам о том, что им давно пора изменить взгляд на свои романтические отношения. Возможно, человек, который является для них центром Вселенной, на самом деле не справляется с этой работой? Может быть, он – не настоящее Солнце, а лишь маленькая звёздочка на галактических задворках? Если Весы втайне согласны с этим, сегодня настало время избавиться от розовых очков. Ведь пока всё их внимание поглощено лишь одним человеком, Весы могут упустить встречу с тем, кто гораздо больше достоин их любви. 

Скорпиону будет трудно найти равновесие между голосом рассудка и своими чувствами. Лучше всего это можно описать пословицей «Ум с сердцем не в ладу». Что делать, если логика нашёптывает одно, а интуиция и чувства – чуть ли не прямо противоположное? Сегодня в отношениях со своим любимым человеком Скорпион может смело доверять голосу сердца, то есть своей интуиции, – она подскажет ему правильный путь. 

Стрельцу пора разгрузить голову от давно накопившихся любовных проблем и забот. Нельзя же постоянно об этом думать. Время от времени просто необходимо усилием воли выкидывать эти мысли из головы, предоставив событиям развиваться своим чередом. Так и Стрельцу самому будет легче, да и пущенные на самотек события, возможно, примут более выгодный для него оборот. 

Козерогу понадобится вся нежность и всё терпение, на которые он способен. Любимый человек нуждается в нём, и это отличный шанс показать не словами, а делом, как он к нему относится. Козерогу стоит поддержать партнера, показать ему, что он рядом. Сегодняшний день может стать переломным в отношениях Козерога. По-настоящему любящую пару такие переживания только сблизят, а вот если в отношениях есть трещина или фальшь – способны развести в разные стороны. 

Водолею звёзды сегодня дарят счастливое, безоблачное настроение и удачу в любви. Не нужно удивляться, если на улице незнакомые люди будут улыбаться, глядя на Водолея: счастье заразительно. Да и сам он вряд ли сможет скрыть широкую улыбку на своем лице. Что ж, его сегодняшнее состояние говорит о том, что Водолей идёт правильным курсом, слушая голос своего сердца. Звёзды советуют ему продолжать в том же духе, наслаждаясь любовной эйфорией. 

Сегодня и в ближайшее время Рыб ждёт очень плодотворный, творческий период. Они будут буквально фонтанировать идеями во всех сферах жизни – от работы до любви. Многие из этих планов будет гораздо легче осуществить, если Рыбы поделятся ими со своим любимым человеком. Неважно, окажет ли он реальную помощь или «всего лишь» моральную поддержку – с его участием потенциал Рыб способен подняться до небывалых высот.

Другие новости рубрики