пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе часть улицы Сун-Ят-Сена полностью перекрыли для движения транспорта

В Уфе часть улицы Сун-Ят-Сена полностью перекрыли для движения транспорта

В Уфе с завтрашнего дня будет полностью перекрыта ремонтируемая часть улицы Сун-Ят-Сена. 

Как сообщают в администрации города, ограничение будет действовать с 6:00 30 мая до 24:00 31 мая на участке от улицы Ветошникова до улицы Менделеева, где проводится укладка верхнего слоя асфальта. В это время там не будет ходить даже электротранспорт. Ремонтные работы будут выполняться при благоприятных погодных условиях. 

Горожан просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и пользоваться альтернативными путями. 

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что данный участок улицы ремонтируется в рамках заказа Республики Башкортостан по содержанию, ремонту, строительству и реконструкции автодорог.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.