четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Житель Башкирии совратил девочку из Омска

Житель Башкирии совратил девочку из Омска

Житель Куюргазинского района совратил девочку из Омска. Правоохранители нашли и задержали извращенца.

По данным «КП-Уфа», 19-летний парень вышел в соцсеть в период с 8 по 9 марта и начал совращать ребёнка. Об этом стало известно омским следователям. Поведение извращенца признали «совершением иных действий сексуального характера» через Интернет. Правоохранители нашли парня в одной из небольших деревень района. Его доставили в Мелеузовский отдел Следкома.

В доме парня провели обыск. Следователи изъяли три сотовых, нетбук, модем и роутер. Задержанного допросили, он дал признательные показания. Сейчас он находится под стражей.

Напомним, это не первый случай, когда жители республики совращают несовершеннолетних. Как сообщал UfacityNews.ru, на днях в Мелеузе задержали мужчину, который показывал половые органы шестикласснице.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.