четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Куда полететь отдыхать в июне из Уфы: Подборка актуальных рейсов в города России

Куда полететь отдыхать в июне из Уфы: Подборка актуальных рейсов в города России

Из-за пандемии коронавируса жителям Башкирии пришлось на неопределённый срок отложить отдых за рубежом. Но не стоит забывать, что есть ещё туризм внутри страны. Редакция UfaTime.ru проанализировала, какие рейсы существуют в июне из Уфы, и составила подборку актуальных направлений в пределах России.

С июня авиакомпания «Победа» возобновляет полёты в Санкт-Петербург. Первый рейс туда запланирован после 21 июня. Билет в одну сторону стоит 1 499 рублей. Ещё прямые рейсы в город на Неве есть у авиакомпании «Россия», стоимость билета начинается от 6 666 рублей.

Летом можно следать в Анапу. С 12 июня авиакомпания «Победа» начинает полёты в Анапу через Внуково. Рейс обойдётся на сумму от 1 999 рублей. Также прямые рейсы в Анапу есть у Utair, но у них перелёт стоит 4 745 рублей в одну сторону.

С 12 июня также стартуют рейсы «Победы» в Сочи. Билеты в одну сторону начинаются от 1 999 рублей. Можно купить билет у RedWings на чартерные рейсы, но они начинаются от 5 190 рублей.

«Победа» отправляет свои самолёты ещё во Владикавказ. Рейсы запланированы с 8 июня, билет обойдётся как минимум в 2 748 рублей. Utair выполняет рейсы в южный город России с пересадкой в Москве, билеты стоят от 2 770 рублей.

Комапния Nordwind осуществляет прямые перелёты в Симферополь. Самый дешёвый билет стоит 4 299 рублей. Остальные авиакомпании летают в Симферополь только с пересадками в Санкт-Петебурге, Минеральных водах, Ростове-на-Дону или Москве. Так, «Аэрофлот» осуществляет рейсы в Крым за билеты стоимостью от 6 тысяч рублей, S7 – от 6 844 рублей, «Азимут» – от 4 168 рублей.

Напомним, все приезжающие из зарубежных стран жители Башкирии должны самоизолироваться в обсерваторе. Такое же требование распростарняется и на тех, кто приехал из Москвы и неблагополучных по коронавирусу регионов России.

Ранее UfacityNews.ru писал, что из Уфы до Владивостока можно будет доехать без пересадок. Поезда запланированы с 27 июня.

Другие новости рубрики

Россия будет строить новые туристические комплексы на берегах пяти морей, включая Азовское

Россия планирует построить современные туристические комплексы на берегах Каспия, Балтики, Азовского, Черного и Японского морей. Об этом сегодня, 29 февраля, в послании Федеральному Собранию объявил Владимир Путин. По его словам, только это позволит увеличить внутренний турпоток в России еще на 10 млн человек в год.