среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Житель Уфы сообщил Радию Хабирову о враче, заражённом коронавирусом

Житель Уфы сообщил Радию Хабирову о враче, заражённом коронавирусом

Вчера уфимец Ильдус К. пожаловался Радию Хабирову на отсутствие внимания к медикам. По словам горожанина, у его супруги-врача Ирины нашли коронавирус, но нужной помощи ей никто не оказал.

Ильдус сообщил главе РБ, что его жена трудится на северной ССМП в Уфе. «Радий Фаритович (Хабиров – прим. ред.), у супруги нашли COVID-19, работает на скорой помощи, а доплат никаких», – посетовал мужчина. Свою жалобу он оставил на странице главы в соцсети.

С Ильдусом связался официальный представитель Минздрава РБ Тагир Гизатуллин. Он уточнил данные врача для «детального разбирательства». Ильдус назвал ФИО и место работы жены, и на этом переписка остановилась. Сейчас уфимец ожидает ответа.

Как сообщал UfacityNews.ru, недавно Радий Хабиров предложил увековечить память о врачах, которые борются с коронавирусом. В связи с этим вчера он обратился к жителям республики за советом.

Другие новости рубрики

В Башкирии изменили систему регистрации племенных животных

Курултай Башкирии принял закон о новой системе регистрации племенных животных. Депутаты внесли правки в целый ряд региональных зконов: «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в Республике Башкортостан».