среда, 17 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 мая 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 мая 2020 года

Во вторник, 26 мая звёзды гороскопа не слишком благоприятны для переговоров, поиска компромиссов и даже для обычных совещаний, зато этот день прекрасно подходит для того, чтобы строить планы на будущее. 

Если сегодня захочется поспорить или даже просто возразить кому-либо, лучше отложить эту затею на потом. В этот день даже небольшая размолвка может неожиданно перерасти в затяжную ссору с непредсказуемыми последствиями. А вот для продуманных финансовых операций, совершаемых с прицелом на будущее – вложений, сделок, крупных покупок – день обещает быть удачным, поэтому не стоит упускать свой шанс. 

Сегодняшний день может особенно раздражать неожиданно проснувшееся упрямство окружающих и коллег по работе. Не вступайте в пустые споры и пререкания, они ни к чему хорошему не приведут: этот день совершенно не склоняет к компромиссам. 

Риск травматизма для всех знаков Зодиака достаточно высок: раздражительность способна спровоцировать на резкие движения и поступки. Чтобы привести свои нервы в порядок, переключитесь на что-то позитивное. Общение с семьёй или домашними животными, отдых на природе – лучший рецепт этого вторника. Возможно даже, подумать о пополнении в семействе (если, конечно, вы – человек семейный). А вот для романтических приключений и новых знакомств сегодня не время – в этом смысле день достаточно скучный. 

Лучшей стратегией для Овна сегодня будет проявление гибкости в любых рабочих вопросах. Он прекрасно сумеет балансировать на грани, извлекая выгоду для себя даже из проигрышных, на первый взгляд, ситуаций. А вот проявлять навязчивость по отношению к любимому человеку сегодня не стоит. У Овна сегодня возможны отёки и покраснение век, особенно после сна. Чтобы избавиться от них пробуйте контрастное умывание, а также различные примочки на основе всевозможных лечебных трав.

Дипломатические таланты Тельца помогут ему завоевать очки в глазах начальства и коллег. Телец способен улаживать самые острые вопросы в коллективе, сглаживая конфликты и принимая поистине Соломоновы решения. В этот день вам не стоит жаловаться на самочувствие окружающим – вас тут же убедят, что дело плохо. Даже если вы не поверите, ситуацию это точно не улучшит. Хочется поговорить – добро пожаловать к специалисту. 

Близнецам будет скучно в привычных рамках – они предпочтут эти рамки разнообразить и раздвигать. На работе только новые и необычные проекты способны вызвать их энтузиазм. Более того, Близнецы способны заразить всех вокруг своими новаторскими идеями. А ещё сегодня вам стоит вспомнить о том, что тормоза придуманы не только для трусов, но и для тех, кто действительно заботится о целостности своих частей тела. Сделайте все возможное для того, чтобы уберечь себя от возможных травм. 

Этот день может стать новой вехой в карьере Рака, а уж положительной или отрицательной – зависит от него. Для того чтобы отстоять своё мнение перед коллегами и начальством ему стоит запастись не только железными аргументами, но и личным обаянием. Сегодня Ракам стоит позаботиться о своей коже. Увлажняйте её различными кремами, не забудьте обработать фруктовым льдом и сделать травяные примочки. Кожа наверняка будет вам благодарна. 

Вторник – отличный день для того, чтобы Лев поделился своими знаниями и опытом с кем-то из менее квалифицированных коллег. Ему отлично подойдут роли наставника, советчика и консультанта. В этот день следует организовать для себя умеренные физические нагрузки, сейчас они идеально помогут вам поддержать работу всего организма и окажут благоприятное воздействие на сердце. 

Движущей силой Девы станут здоровые (в смысле, очень большие) амбиции. Любые глобальные замыслы, планы и шаги обещают принести ей успех и поддержку окружающих – начальства, партнёров, коллег. Звёзды не рекомендуют Девам употреблять пищу в больших количествах. Это подходит для дегустации деликатесов – понемножку, с перерывами на осмысление, что ж ты такое съел и насколько оно тебе понравилось. 

Сегодня сильной стороной Весов будет обдумывание и планирование. Их аналитические способности на высоте, благодаря чему они смогут вникнуть в нюансы любой рабочей задачи. Также у Весов в этот день могут возникнуть колики и резкие боли внизу живота. Вероятно, причиной могут стать не только проблемы с пищеварением, но и психическое состояние, которое тоже может требовать внимания. 

Скорпион на работе рискует стать объектом критики. Возможно, ему придётся доказывать свою правоту и защищать свои интересы. Однако лучшей защитой для него станет искреннее желание понять, что именно вызвало у окружающих недовольство. Многие Скорпионы смогут почувствовать прилив сил и бодрости. Только постарайтесь не переоценить свои возможности, сейчас вам всё равно было бы полезней придерживаться золотой середины. 

На работе от Стрельца может потребоваться поделиться своим опытом с кем-то из коллег. Возможно, на это у него уйдёт больше времени, чем планировалось, однако Стрелец прекрасно справится с работой консультанта и наставника. Для имеющих проблемы со здоровьем велика вероятность, что начатое сегодня лечение окажется весьма эффективным, и уже в скором времени вы ощутите положительные результаты, поэтому не откладывайте реализацию ваших планов. И продумывание таковых, если их пока вовсе нет. 

Сегодня на работе Козерогу потребуется жёсткость: возможно, что кто-то из начальства или коллег попытается нагрузить на него лишнюю работу. Чтобы этого не произошло, ему нужно научиться вовремя говорить окружающим «нет». Этот вторник ¬– подходящий день, чтобы обратиться к стоматологу, даже если у вас прямо сейчас ничего не болит. Профилактический осмотр – дело нужное, к тому же, если что-то «починить» и придётся, это доставит вам минимальное количество неудобств.

В делах лучшей ролью для Водолея нынче будет роль координатора процесса. Как простой исполнитель он не сумеет себя реализовать, а вот направлять и контролировать работу других будет прекрасно у него получаться. Ваш основной козырь – это умеренность во всём. Она станет вашим ключевым навыком и познанием, главным путем к здоровью и бодрому самочувствию. Не стоит этим пренебрегать. 

Рыбы склонны демонстрировать коллегам и начальству удивительное упрямство – их будет сложно переубедить, если уж они что-то решили. Хорошо, если решение Рыб окажется правильным. Если же нет, они рискуют весь день упорствовать в своих ошибках. Сегодня одиноким Рыбам представится шанс встретить прекрасного Принца (Принцессу) своей мечты. Любовная стрела Амура может ранить их неожиданно, во время ничего не значащего разговора или обмена взглядами, когда Рыбы вдруг поймут, что перед ними находится некто удивительный, достойный самого пристального внимания. Сегодняшний день может стать началом новых больших отношений, а также больших перемен, знаменующих новый этап в жизни Рыб. Утром у Рыб возможны отёки и явные следы усталости на лице. Чтобы быстро привести себя в норму, попробуйте контрастные умывания, протирание кубиками льда, приготовленными из отваров различных трав. И будете выглядеть на все сто!

Другие новости рубрики