четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Если упал, надо встать заново, начать зарабатывать ещё больше» – Уполномоченный по правам предпринимателей в Башкирии обратился к бизнесменам

 «Если упал, надо встать заново, начать зарабатывать ещё больше» – Уполномоченный по правам предпринимателей в Башкирии обратился к бизнесменам

Сегодня в Башкирии стартовала Неделя предпринимательства. На открытии форума выступил уполномоченный по правам предпринимателей в Башкирии Флюр Асадуллин. 

«Тяжёлые месяцы ещё не закончились, думаю, будет ещё тяжёлое послевкусие, когда мы будем выходить из этого кризиса. Я вообще предполагал, когда всё это начиналось, что всё это будет не так долго, будет эффект сжатой пружины. Вроде бы и спрос, и предложение сожмутся, а потом отстрелят. Ну, в этом я сейчас не сильно уверен, но надеюсь, что всё-таки мы выйдем из этого кризиса с какими-то уроками, новыми идеями», – признался Асадуллин, обращаясь к предпринимателям и участникам форума. 

Бизнес-омбудсмен подчеркнул, что из-за коронакризиса некоторые предприятия и ИП, безусловно, закроются, но вместо них откроются новые. По словам Асадуллина, ни один бизнесмен не является полноценным, если не прошёл кризис. «Если упал, надо встать заново, начать зарабатывать ещё больше», – заявил он. 

Ранее UfacityNews.ru писал, что в Башкирии создана антикризисная дорожная карта для поддержки туристической отрасли в период пандемии коронавируса.

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.