суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 22 мая 2020 года

Ночная Уфа
Ночная Уфа

В пятницу, 22 мая стремления и возможности всех знаков Зодиака будут находиться в гороскопе на разных полюсах. Весь день звёзды будут склонять к активным, энергичным действиям, однако организм будет активно противиться этому порыву, предпочитая отдыхать и расслабляться. Такой внутренний разлад может вылиться в бессмысленную суету и массу недоразумений в течение дня. Опоздать на встречу, забыть что-либо, сказать что-то не то сегодня будет проще обычного. Чтобы превратить все минусы этого дня в плюсы, рекомендуется посвятить его отдыху и расслаблению. 

Для всего дня характерно состояние медлительности, граничащей с апатией и ленью. Парадокс же заключается в том, что на фоне пассивности в глубинах организма скапливается мощный заряд энергии, который может вырваться на поверхность в любую минуту. Как правило, подобное происходит в критических или авральных ситуациях, когда от былой пассивности не остается и следа, и человек удивляет всех своей неожиданно проснувшейся энергичностью. 

Сегодня есть риск подхватить простуду или вирус, поэтому следует одеться по погоде. Кроме того, на здоровье могут отразиться излишества, к которым склоняет этот день: переедание, злоупотребление алкоголем, плотскими удовольствиями и прочим. Чтобы этого не произошло, нужно соблюдать чувство меры. 

Сегодняшний день особенно хорош для романтических прогулок, новых знакомств и любви: внезапно пробуждающиеся яркие эмоции открывают широкие возможности для того, чтобы произвести впечатление и облегчить знакомство.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.