четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 20 мая 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 20 мая 2020 года

Сегодня представителям всех знаков Зодиака стоит приготовиться к возможным неожиданностям: гороскоп обещает, что Фортуна будет щедра на подарки. День удачен для денежных дел и приобретений, причем интуиция может помочь вам в этом больше, чем логика. Также этот день – прекрасное время для общения, он может предоставить возможность обратить симпатии окружающих себе на пользу. Испытайте свою удачу во всём, в том числе и в любви. Едва ли ваши эмоции будут чрезмерно глубокими, что избавит вас от излишних волнений и переживаний и придаст смелости. Время объяснений и решительных действий уже настало. 

20 мая – удачливый и прибыльный день, когда даже в бизнесе можно полагаться на интуицию не меньше, чем на логику. Даже авантюрные проекты и не самые продуманные решения могут оказаться успешными, вопреки здравому смыслу. Для достижения своих целей используйте окружающих – сегодня будет легче заручиться их поддержкой. 

Кроме того, сегодняшний день очень удачен в плане здоровья, однако если вы всё-таки приболели, помните: особенность этого дня такова, что от ваших желаний и мыслей зависит почти всё. Так что настройтесь на позитив и гармонию – и вы не заметите, как болезнь уйдёт. 

Постарайтесь не потерять голову сегодня: звёзды склоняют идти на поводу своих желаний – даже самых мимолетных. Роман, завязанный этот день, вряд ли окажется долговечным, поэтому вместо флирта с незнакомцем или незнакомкой лучше от души пофлиртовать с мужем или женой. Поверьте, вы не пожалеете: темперамент у всех сегодня на высоте. А ниже гороскоп для всех 12 знаков Зодиака. 

Сегодня Овен вряд ли упустит свою выгоду, в каком бы неожиданном виде она к нему в руки ни плыла. Говорят, что деньги не пахнут, однако Овен будет буквально нюхом чувствовать их приближение и сумеет использовать малейший шанс для пополнения своего кошелька. Вот почему этот вторник – отличный день для заключения сделок, покупок и продаж, обсуждения финансовых идей или устройства на работу. А также для разговора с начальством о повышении зарплаты – если, конечно, у Овна есть веские доводы «за». 

Телец в этот день сможет с удивлением обнаружить, что окружающие безотчетно тянутся к нему. Коллеги спрашивают совета или просто зовут поболтать, знакомые настроены дружелюбнее, чем обычно, и даже враги ведут себя корректно. А всё потому, что и сам Телец буквально лучится спокойной уверенностью, которая так импонирует всем, кто с ним рядом. Звёзды гороскопа советуют Тельцу запомнить это чувство. Стоит возвращаться к нему вновь и вновь, и удивляться тому, каким волшебным образом это отразится на жизни Тельца. 

Близнецам будет помогать их яркое образное мышление. День наделяет их творческой жилкой и живым воображением, которое Близнецы могут применить в любых делах, особенно в разработке креативных идей и в вопросах, требующих нестандартного подхода. Звёзды обещают, что Близнецы со своим свежим взглядом на мир способны найти неожиданное решение проблемы или разглядеть ошибку там, где её в упор не видят другие. Их глазам будет доступно гораздо больше, чем обычно, и этим надо пользоваться. 

Сегодня даже самый скептически настроенный Рак имеет шанс столкнуться с чередой совпадений, происходящих прямо на его глазах в течение дня. Эти совпадения могут быть связаны с делами Рака или же с тем, что происходит вокруг него. Возможно, во всем доме выйдет из строя техника или кто-то ошибётся несколько раз подряд. Неудивительно, что всё это будет выбивать Рака из колеи, мешая сосредоточиться на делах. 

У Льва будет редкая возможность заручиться покровительством какого-то высокопоставленного лица. Лев способен произвести хорошее впечатление на вышестоящих в любой обстановке – и в суетливой атмосфере офиса, и в строгой переговорной, и на корпоративной вечеринке, и просто по телефону. Другими словами, Льву стоит держать наготове свои козыри весь день: судьбоносная беседа с начальством может произойти в любой момент. 

Сегодня звёзды сулят Деве успех в любых делах, связанных с общением. Её коммуникативные таланты будут на высоте. Провести сложные переговоры, отстоять свою точку зрения, завести новое многообещающее знакомство – все это будет удаваться Деве легко. Ей даже может казаться, что на её пути вообще нет препятствий. Что ж, сегодня действительно возможно почти всё – воспользуйтесь этим, чтобы вывести свою жизнь на новый уровень. 

В этот день мелкие нестыковки и неприятности заставят Весы мобилизоваться и показать всё, на что они способны. День наделяет их деловой активностью, энергичностью, умением быстро схватывать суть и решать вопросы на ходу. Все эти качества сегодня им пригодятся: ситуация будет меняться стремительно, требуя от Весов быстрых и в то же время чётких решений. Это отличный шанс для них зарекомендовать себя перед окружающими – второй такой Весам вряд ли представится в ближайшие недели. 

Голова Скорпиона сегодня будет настолько забита различными вопросами, что он рискует впасть в ступор. Особенно если ситуация потребует от него находиться в нескольких местах одновременно или же перед ним будет поставлена задача, разобраться с которой Скорпиону необходимо в самый сжатый срок. Однако каким бы плотным ни был график, звёзды гороскопа советуют Скорпиону для начала взяться за что-то одно. Лучше довести до конца одно небольшое дело, чем весь день гоняться за десятью зайцами и в итоге никого не поймать. 

Сегодня секрет успеха Стрельца в том, чтобы действовать не в одиночку, а в команде. Если он сумеет ощутить себя винтиком в отлаженном механизме, то в этом случае любые неурядицы не смогут выбить его из колеи. Благодаря этому настрою, Стрельцу будет легче обычного справляться с решением большинства проблем. Ответы на одни вопросы он получит сам, на другие – спросив совета у окружающих. Да и сам Стрелец в течение дня не раз поможет тем, кто нуждается в нём. «Чувство локтя и взаимовыручка» – с этим девизом Стрелец способен в этот день совершить невозможное. 

События вокруг Козерога будут отражением его собственных поступков, мыслей и чувств. «Что посеешь, то и пожнешь» – девиз сегодняшнего дня. Если Козерог будет настроен к окружающим агрессивно, то и они с удовольствием отплатят ему той же монетой. Зато все альтруистические порывы и добрые дела тоже не останутся незамеченными, возвращаясь к Козерогу сторицей. Относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам, – и вы не пожалеете. 

Водолея в разгар дня могут то и дело выбивать из колеи какие-то заботы или нерешенные вопросы. Дома его будут отвлекать рабочие проблемы, а на работе – домашние. Это сделает его рассеянным и способно привести к недоразумениям и сбоям. Чтобы окончательно не запутаться, звёзды гороскопа советуют Водолею не отвлекаться на посторонние мысли и чувства, иначе количество его проблем может только возрасти. 

В течение дня от Рыб потребуется умение держать руку на пульсе событий и приспосабливаться к стремительно меняющейся ситуации. Если им это удастся, они смогут извлечь для себя немало выгод – в частности, связанных со своими доходами. Если же Рыбы предпочтут не суетиться и пустить события на самотек, то просто останутся при своём, ну а счастливыми шансами судьбы воспользуется кто-то из их расторопных конкурентов.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.