четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп на вторник, 19 мая 2020 года

Гороскоп на вторник, 19 мая 2020 года

Звёзды гороскопа с удвоенной силой будут склонять к осторожности, а также к необходимости тщательно взвешивать все «за» и «против», а потому стоит приготовиться к тому, что любое решение, пусть даже самое незначительное, будет даваться с большим трудом. С одной стороны, такая тактика может быть помехой в делах, требующих быстрой реакции и волевых решений, зато и риск совершить ошибку (особенно в важных вопросах) близок к нулю. В целом же день идеален для планирования и анализа, а также для ведения уже начатых дел, однако плохо подходит для новых проектов и работы в авральном режиме. 

Будьте максимально консервативны сегодня – начальство не оценит новых проектов и инициатив. День склоняет вести дела в режиме «медленно, но верно», так что его лучше провести, разбираясь со старыми делами. Переговоры сегодня могут оказаться успешными, только если в них вам надо не добиваться чего-то, а твёрдо стоять на своём. 

В плане здоровья сегодняшний день хороший и стабильный. Опасность травматизма и заболеваний крайне низка. Если вы все же заболели, наравне с обычными лекарствами используйте «бабушкины» рецепты – мёд с молоком, малину и так далее. Сегодня они будут особенно актуальны и помогут быстрее встать на ноги.

Другие новости рубрики