четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп на понедельник, 18 мая: Раки получат огромный потенциал, а Весы – возможность реализовать свой план

Гороскоп на понедельник, 18 мая: Раки получат огромный потенциал, а Весы – возможность реализовать свой план

Сегодня звёзды гороскопа советуют быть готовым к любым неожиданностям – уж слишком порывистый и непредсказуемый фон у этого дня. Впрочем, это не так уж и плохо: важно помнить, что любые планы могут пойти кувырком по вине непредвиденных обстоятельств. С другой стороны, скучать вам точно не придется. Главное – стараться удержаться от конфликтов (к чему день будет активно склонять) и быть готовым к неожиданностям и переменам настроения (и у себя, и у окружающих). Возможны сюрпризы и новые знакомства, в том числе романтические. 

При этом в делах может наблюдаться некоторый застой, но не стоит расслабляться: вероятнее всего, это затишье перед бурей. День может оказаться богатым на сюрпризы, как приятные, так и не очень. Будьте осторожны, особенно в переговорах – звёзды склоняют к неожиданным (и часто непродуманным) решениям. 

В плане здоровья в сегодняшний день крайне низок риск инфекционных заболеваний, а также болезней, связанных с пониженным иммунитетом. Все ресурсы организма демонстрируют стойкость и выносливость. Однако опасность травматизма достаточно велика – будьте осторожны, особенно на дорогах. 

Овен 
Планы Овна в течение дня способны резко измениться. Возможно, это произойдет по независящим от него причинам, а может, в этом будет виноват он сам. Так или иначе, ситуация потребует от него приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам и соображать на ходу. Если Овну это удастся, он любые перемены сумеет обернуть в свою пользу. Главное – не впадать в ступор от неожиданности, когда запланированные, почти решенные дела вдруг начнут давать сбой. 

Телец 
Телец весь день способен ощущать себя сонной мухой. И заниматься делами с такой же эффективностью. День склоняет его к апатии и нежеланию заниматься даже самой простой работой. Впрочем, Тельцу стоит принять ситуацию, как есть: его организму и мозгу требуется передышка, и противиться этому не стоит. Сделав себе небольшую поблажку, Телец с лихвой компенсирует это трудовым энтузиазмом в последующие дни. 

Близнецы 
Сегодня тот самый день, когда в любых делах Близнецы могут рискнуть, если назрела такая необходимость. Ведь иногда риск – благородное дело. Правда, звезды гороскопа предупреждают Близнецов, что риск должен быть продуманным и осмысленным. Удача будет благосклонна к тем, кто не станет слишком ей злоупотреблять и способен подстраховаться. Одним словом, на Фортуну надейся, а сам не плошай! Руководствуясь этой формулой, Близнецы могут рассчитывать на выигрыш. 

Рак 
День наделяет Рака огромным потенциалом. Благодаря своей энергии, коммуникабельности и пробивным способностям, он имеет все шансы добиться успеха практически в любой сфере. Однако важно не суетиться и не пытаться взяться за все дела сразу, хотя ситуация будет его к этому склонять. Секрет успеха Рака прост: он кроется в его умении выбрать из десятков дел самое перспективное и, не обращая внимания на остальные, довести его до конца. 

Лев 
Склонные к риску и здоровым авантюрам Львы могут торжествовать – это их день. Безусловно, любой рискованный шаг должен быть просчитан, однако никакая теория все равно не учтет всех факторов, а действовать когда-то надо. Впрочем, звёзды гороскопа предлагают рискнуть тем Львам, которые уже решились на это, и начать действовать для них – лишь вопрос времени. Для остальных же день просто будет отличаться некоторой непредсказуемостью. 

Дева 
В делах Девы наступает переломный момент. Совсем скоро для неё откроются новые горизонты и новые дороги. Однако перемены в её жизни произойдут, только если Дева сама стремится к ним, готова рискнуть и не собирается сидеть, сложа руки. В этом случае ей можно подумать о таких глобальных шагах, как новая работа или смена места жительства. Не бойтесь экспериментировать, ведь время идет, а жизнь не стоит на месте. 

Весы 
Весам может неожиданно представиться счастливая возможность, которую они ждали уже давно. Благодаря этому они способны осуществить какие-то свои планы. Однако звёзды гороскопа предупреждают Весы, что счастливый шанс не будет привлекать к себе их внимание и бить во все колокола. Весы должны внимательно прислушиваться к тому, что происходит вокруг, иначе они пройдут мимо своей удачи, так ничего и не заметив. 

Скорпион 
Весьма вероятно, что в течение дня Скорпиону придётся заниматься совсем не свойственными ему делами. Возможно, ему будет необходимо взяться за новый, непривычный участок работ или же виной тому будет суета и нарушение планов. Так или иначе, Скорпиону в какой-то момент придётся решать вопросы, находящиеся вне его компетенции, и импровизировать на ходу. Это происшествие внесёт разнообразие в жизнь Скорпиона и может даже показаться ему забавным. 

Стрелец 
Сегодняшний день благоприятен для того, чтобы Стрелец посвятил его мыслям о карьере или даже начал совершать в этом направлении конкретные шаги. Если у него есть план продвижения вперед, есть смысл взяться за него прямо сейчас. Если же плана нет, Стрельцу стоит подумать о нём ближе к вечеру, дома. В рабочих же стенах ему надо держать руку на пульсе событий – может представиться неожиданный шанс показать окружающим, на что он способен. 

Козерог 
В делах Козерогу сегодня может потребоваться сделать шаг назад для того, чтобы продвинуться дальше. Пусть даже со стороны его действия будут похожи на отступление – иногда лучше временно отступить, чем годами стучаться в закрытую дверь. Звёзды гороскопа обещают, что сдача позиций не будет иметь ничего общего с бегством, скорее – с временной передышкой в войне, исход которой не ясен. У Козерога будет ещё много возможностей пойти в контратаку и вырваться вперед. 

Водолей 
Водолея ждёт информационный коллапс: он имеет шанс столкнуться с противоречивой информацией по какому-то вопросу. Вероятно, перед ним будет поставлено сразу несколько противоречащих задач или же вводные по этим задачам будут запутанными. В любом случае, Водолею придётся самому разбираться на ходу, что надо делать. Если ему это удастся, он заработает в глазах окружающих дополнительные очки. 

Рыбы 
Рыбам сегодня может поступить весьма заманчивое предложение, однако им не стоит сразу же на него соглашаться. Звёзды говорят, что не исключен подвох: Рыб могут соблазнять заведомо невыполнимыми условиями, описывая райские кущи там, где на деле растёт лишь чертополох. Другими словами, им стоит быть недоверчивее и внимательнее, чем обычно, в полном соответствии с пословицей: «Не всё то золото, что блестит».

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.