вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии дорожный конфликт между таксистом и мотоциклистом закончился стрельбой

В Башкирии дорожный конфликт между таксистом и мотоциклистом закончился стрельбой

В Башкирии дорожный конфликт завершился стрельбой из пистолета. Ссора произошла между таксистом и мотоциклистом в селе Мариинский в Стерлитамаке.

Как сообщает пресс-служба МВД, во дворе жилого дома на улице Хвойной они не поделили дорогу. После словесной перепалки началась драка: 43-летний водитель такси начал угрожать отвёрткой, тогда 32-летний мотоциклист достал травматический пистолет. Это не остановило таксиста, он продолжал нападение, поэтому его оппонент выстрелил шесть раз, четыре раза он попал в цель. Когда патроны кончились, молодой человек начал бить противника мотоциклетным шлемом. Разнять мужчин удалось только наряду полиции.

Таксисту оказали медицинскую помощь, после чего обоих мужчин доставили в отделение. Сейчас правоохранительные органы изучают обстоятельства происшествия. 

 

Другие новости рубрики

В Уфе спасатели трижды за двое суток выезжали по вызову к малолетним детям из-за однотипных происшествий

За последние двое суток уфимским спасателям пришлось три раза выезжать на помощь девочкам, игравшим с пластиковыми кольцами. Об этом сообщает Управление гражданской защиты Уфы.

В Башкирии в аварии погибла женщина

Сегодня днем в Башкирии в ДТП погибла женщина-водитель. Авария произошла на девятом километре дороги Петровское – Гумерово в Ишимбайском районе.

Уфе спасли собаку, брошенную на цепи в подтопленном паводковыми водами дворе

В Уфе во время паводка сотрудник УГЗ спасли собаку, брошенную хозяевами во время паводка в затопленном дворе. Об этом каналу «Вся Уфа» рассказал начальник Управления гражданской защиты города Руслан Шайдуллин.

В Уфе двое полицейских получили ножевые ранения при задержании неадекватного мужчины в сквере

В уфимском сквере имени Мустая Карима (между улицами Карла Маркса и Мустая Карима) полицейские задержали вооруженного ножом неадекватного мужчину. Как рассказали в пресс-службе МВД РБ, двое полицейских при этом получили ранения.