вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жительница Башкирии нашла в купленном чернозёме человеческий череп

Жительница Башкирии нашла в купленном чернозёме человеческий череп

В Башкирии жительница Башкирии нашла человеческие останки на своём участке. Землю, в которой они лежали, ей привезли на участок летом прошлого года.

Как пишет «КП-Уфа», странный случай произошёл в Бирске. 51-летняя женщина купила чернозём, который отгрузили во дворе. В эти праздники она решила воспользоваться землёй, но во время работы обнаружила в ней череп.

Криминалисты выяснили, что останки принадлежат человеку, погибшему 30 лет назад. Теперь правоохранительные органы выясняют, каким образом кости оказались в купленной земле. 

 

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.