пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Власти Уфы планируют изменить график работы общественного транспорта после майских праздников

Власти Уфы планируют изменить график работы общественного транспорта после майских праздников

Сегодня на оперативке в мэрии Уфы начальник Управления транспорта и связи Ильдар Юланов сообщил, что общественный транспорт в грядущие праздничные выходные будет работать с 6:00 до 20:00. Изменений в графике не предвидится, поскольку все мероприятия по случаю празднования Дня Победы с массовым участием людей отменены.

Мэр Уфы Ульфат Мустафин поручил подчинённым пересмотреть график работы общественного транспорта после праздников и 12 мая представить ему предложения. По его словам, со следующей недели начнёт работать ещё большее количество предприятий, поэтому график по текущей ситуации необходимо будет пересмотреть.

Ранее UfacityNews.ru сообщал, какие участки улиц будут перекрыты в Уфе в связи с прохождением колонны военной техники в День Победы.

Другие новости рубрики

В Уфе восстановили движение трамваев

В Уфе восстановили движение трамваев на улице Трамвайной. Как писал UfacityNews.ru, там возле остановки «Уфимский хлеб» прорвало ливневую канализацию «Уфаводоканала». Ее трубы проходят вдоль трамвайных путей, поэтому потоки воды размыли грунт под путями. Сотрудники Управления транспорта и связи мэрии начали аварийные работы.