пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Сания Тимасова начала чувствовать себя святой

Сания Тимасова начала чувствовать себя святой

27 апреля экс-претендент на пост главы Башкирии, предпринимательница Сания Тимасова объявила голодовку. Она потребовала поддержать жителей страны, оказавшихся в трудной ситуации из-за коронавируса. Вчера Тимасова заявила о прекращении голодовки и рассказала о её результатах.

Предприниматель сообщила, что хорошо себя чувствует. Кроме того, ей удалось похудеть на пять килограммов. Тимасова рассказала, что изменилось и её внутреннее состояние.

«Начала чувствовать себя «святой женщиной». Видимо когда жертвуешь собой ради блага других приходит это невероятное чувство. В монастырь не собираюсь не переживайте (если только в мужской. Была ли результативна моя голодовка узнаём из последнего послания Путина к нации» (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.), – написала женщина в соцсетях.

Как сообщал UfacityNews.ru, Тимасова известна своими эпатажными выходками. Кроме того, одно время она публиковала свои откровенные фото. Однако недавно она заявила, что её можно считать «девственной девушкой» и что она начинает жизнь с чистого листа.

Другие новости рубрики

Как на Башкирии отразится объединение «Новых людей» с «Партией роста»

19 апреля в Москве прошел съезд «Новых людей», на котором было объявлено, что партия официально объединяется с «Партией роста». О таком решении сообщили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Прошлое и будущее встречаются в фантазиях нейросети на выставке ТРЦ

18 апреля в торгово-развлекательном центре «Планета» состоялось открытие выставки «Где прошлое встречается с будущим», посвященной 450-летию Уфы. Старинные оконные наличники начала XX века совместили с изображениями, созданными искусственным интеллектом в рамках проекта «Планеты» и музея «Древняя Уфа».

Заставляют снизить скорость и задуматься о поведении – В Уфе на дорогах появляются новые «пугалки» для водителей

В Уфе на улице Сельской Богородской появилась новая «пугалка» для водителей: имитация полицейских проблесковых маячков, установленная на фонарных столбах. Издалека может показаться, что это действительно крыша машины ДПС. По замыслу создателей «пугалки», очевидно, это должно как-то дисциплинировать, говорят автовладельцы.