пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Назван топ-5 вакансий для Уфы

Назван топ-5 вакансий для Уфы

В апреле жителям Уфы предложили более 100 тысяч рублей в месяц. Аналитики рассказали, кем нужно работать, чтобы столько получать.

Речь идёт о вакансии ведущего инженера-конструктора по разработке преобразовательной техники/инженера-схемотехника. Её в конце апреля опубликовал Superjob. Кандидату надо иметь опыт работы от трёх лет, высшее электротехническое образование, знать конструкторские программы, преобразовательную технику и силовую электронику. Также у него должны быть навыки написания и отладки ПО для систем управления на базе микроконтроллеров. Тому, кто получит эту работу, нужно будет заниматься схемотехнической и системотехнической разработкой, составлять техзадания, контролировать работу инженеров-схемотехников.

Соискателю предлагают полную занятость, официальное трудоустройство. Работодатель отметил, что сотрудник сможет получать до 120 тысяч рублей в месяц, но точный размер зарплаты будет озвучен после собеседования.

Также высокий оклад предлагают программисту 1С – до 80 тысяч рублей. От соискателя требуются высшее техническое образование, знание структуры типовых конфигураций 1С, ERP, опыт работы от трёх лет. Он должен уметь вести разработку, владеть навыками коллективной работы по разработке программ, знать новые технологии разработки, владеть техническим английским.

Кандидату предлагают удалённый режим работы и выплаты зарплаты дважды в месяц.

Третью строчку в рейтинге вакансий с высокими окладами занимает должность консультанта 1С. От соискателя требуются желание разбираться в программах 1С, опыт работы в бюджетном учреждении, хорошее знание бухучёта или опыт работы расчётчиком зарплаты. Также он должен уметь и любить общаться с людьми.

Кандидату предлагают частично разъездной график. Также возможна удалёнка. Работодатель указал, что зарплата зависит от результатов работы и может составлять 65-80 тысяч рублей в месяц. «Оклад всего 17 000 рублей, остальное почасовая оплата, заявок много», – сообщил он.

На четвёртой строке вакансия инженера-куратора по фасадным работам. Он может рассчитывать на 65 тысяч рублей и более. Соискателю нужно иметь высшее строительное образование ПГС, опыт работы от трёх лет, знать программы AutoCad, MS Office, Revit, ГРАНД-Смета, уметь работать с проектными институтами и подрядными организациями. Также от него требуется способность доказывать правильность своих решений.

Получивший эту работу получит соцпакет, официальное трудоустройство, ненормированный рабочий график. Зарплата выплачивается два раза в месяц, сотовая связь оплачивается.

Замыкает топ-5 вакансия заместителя директора по маркетингу в области поставки нефтепромыслового наземного оборудования. Тому, кто займёт эту должность, готовы платить от 63 до 73 тысяч рублей. От соискателя требуются опыт работы от шести лет, высшее образование, водительские права группы В и готовность к командировкам. Кандидату предлагают полную занятость.

Другие новости рубрики

В Башкирии изношена половина коммунальных сетей: Что делают власти

В Башкирии изношено 54% коммунальных сетей, а по России в среднем – 64%. Об этом на пресс-конференции агентства «Башинформ» UfaTime.ru сообщила министр жилищно-коммунального хозяйства республики Ирина Голованова.

Автор романа «Географ глобус пропил» представит в Уфе свою новую книгу

Известный современный писатель Алексей Иванов представит в Уфе свою новую книгу «Речфлот». Встреча с писателем, сценаристом, лауреатом премии правительства России в области культуры пройдет 19 мая в многофунциональном центре «Артерия». 

В Уфе в ходе строительства нового масштабного парка вокруг озера образовалась странная «зона отчуждения»

Недавно уфимцы сообщили, что на берегу озера Теплое, где сейчас идут масштабные работы по благоустройству, есть странный участок, никак не затронутый строителями. Деревянный настил, проложенный по берегу, здесь просто обрывается. Этот нетронутый участок огибает озеро и дальше продолжается насыпью и дорогой к центру гребного слалома, территория вокруг которого будет облагорожена, когда его сдадут. Что будет с этим непонятным «участком икс», никто не понимает.