пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Завтра в Уфе перекроют участок улицы

Завтра в Уфе перекроют участок улицы

В Уфе перекроют участок улицы. Ограничения вступят в силу с завтрашнего дня.

Речь идёт о четырёх полосах Комсомольской. Их перекроют от улицы Бессонова до бульвара Хадии Давлетшиной с 0:00 25 апреля по 11 мая.

В мэрии пояснили, что ограничение движения транспорта связано с реконструкцией улицы Комсомольской, которая была начата в прошлом году. Жителей столицы просят заранее планировать свои маршруты.

Также в администрации сообщили, что эта улица (от бульвара Хадии Давлетшиной до Лесотехникума) протяжённостью 3,84 километра после завершения работ станет дублёром проспекта Октября. Четырёхполосное движение здесь станет шестиполосным. По словам строителей, пропускная способность дороги увеличится как минимум в полтора раза.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.