пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров заявил, что жизнь продолжается

Радий Хабиров заявил, что жизнь продолжается

В Уфе появится новый крытый футбольный манеж. Его начнут строить в ближайшие дни.

Как рассказал сегодня Радий Хабиров, на манеж из федерального бюджета выделили 450 млн рублей (проект «Спорт – норма жизни»). Объект расположится на улице Комарова около стадиона «Нефтяник».

«Это будет современный каркасно-модульный павильон, где будут тренироваться и играть взрослые и дети», – написал глава республики в соцсетях под хэштегом «жизнь продолжается». Он сообщил, что проектирование уже завершили, в мае с застройщиком заключат контракт.

Как сообщал UfacityNews.ru, ранее Хабиров признался, за что ему ужасно обидно.

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».