пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жители Башкирии заступились за мужчину, бродившего по двору с голой попой

Жители Башкирии заступились за мужчину, бродившего по двору с голой попой

Вчера около десяти вечера жители Стерлитамака стали свидетелями странной картины – полуголый мужчина собирал мусор по двору. Кому-то это показалось смешным. Горожане запечатлели происходящее на камеру и опубликовали ролик в соцсети. Позднее выяснилось, что мужчина заслуживает лишь сочувствия.

По словам очевидцев, мужчина без брюк провёл «субботник» около дома №64 на улице Артёма. На кадрах видно, как горожанин складывает мусор в пакет и стукает им про проезжающим мимо машинам. Потом он становится на колени, и ролик заканчивается.
Некоторые интернет-пользователи тут же начали упражняться в остроумии. «Грибы пошли», «Белочка пришла», «Если бы такой симптом был у короновируса, представьте, сколько гол…х на улице ходило», – написали они. Однако большинство комментаторов поступок автора ролика удивил больше. «У человека едет голова, а вы снимаете, в скорую нельзя позвонить?», «Ну человек, может, больной, а вам скорей на камеру и выложить», «Помочь человеку? Нет, давайте снимать на камеру и выкладывать во все группы», – написали они.

Жительница города Гуля И. сообщила, что мужчина действительно болен, он солевой наркоман. «Перестаньте, пожалуйста, писать всякий бред. Этому человеку около 50 лет. У него есть справка. Полицию практически сразу вызвали, приехали быстро. Просто некоторые товарищи решили, что это очень смешно и выложили в интернет. Глупо. Обострение у него. Ничего смешного», – написала она.

Другие новости рубрики

Уфимец совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс в честь 450-летия столицы

Житель Уфы совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс вместе с летчиком-космонавтом, героем России Михаилом Корниенко и руководителем «Стратонавтики» Денисом Евремовым. Они испытают уникальное высотное снаряжение, разработанное в России.