пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе жителю Черниковки выстрелили в лицо из травматического пистолета

В Уфе жителю Черниковки выстрелили в лицо из травматического пистолета

В воскресенье в уфимской Черниковке произошла массовая драка, в результате которой одному из дебоширов попали в лицо из травматического пистолета.

В МВД РБ сообщили, что трое 62-летних мужчин, которые были одноклассниками, встретились в квартире по улице Ивана Франко, чтобы вспомнить былое. В какой-то момент одному из приятелей стало плохо, у мужчины прихватило сердце. Переполошившиеся товарищи начали бегать по подъезду и искать помощь. На крики и шум откликнулся подвыпивший 35-летний сосед по квартире, которому очень не понравилось, что ему мешают.

Мужчина избил гостей. Во время потасовки один из 62-летних мужчин дозвонился до своего 34-летнего сына, который немедленно примчался в Черниковку с травматическим пистолетом. У подъезда дома он встретил своего избитого отца. Неподалеку находился его обидчик, 34-летний уфимец выстрелил ему в лицо. Потерпевшего госпитализировали. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Другие новости рубрики

В Башкирии из-за сильных осадков подтопило несколько населенных пунктов Хайбуллинского района

Сегодня ночью подтопило дороги, подвалы, придомовые территории жилых домов в нескольких населенных пунктах Хайбуллинского района. Об этом в соцсетях рассказал глава муниципалитета Рустам Шарипов.