среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии сменили главврача городской больницы

В Башкирии сменили главврача городской больницы

В Нефтекамске сменили главврача городской больницы. Об этом в соцсетях сообщил глава города Ратмир Мавлиев.

Градоначальник отметил, что при Тагире Гизатуллине был закончен ремонт в детской поликлинике и закуплено медоборудование на 95 млн рублей. Главврач организовал выездные встречи руководителей больницы с населением и работу пациентами в соцсетях. «Хочу поблагодарить его за личный вклад в развитие медицины городского округа и неравнодушное отношение к проблемам горожан», – добавил он.

Гизатуллин, в свою очередь, поблагодарил главу города, сотрудников администрации и всех, кто написал ему сообщения. «Искренне благодарю всех, кто добросовестно работал в моей команде 24/7, ведь в каждое действие мы вкладывали всё, чтобы качество и доступность медицинской помощи повышались. Мы все вместе выстраивали диалог с жителями и терапевтическое взаимодействие, что, непременно, помогало достигать главной цели – выздоровление пациентов», – сказал он.

Известно, что его место займёт главврач Янаульской ЦРБ Мурад Авзалов.

Другие новости рубрики

Эксперт объяснил, с чем связана аномальная жара в Башкирии и какой погоды стоит ждать в будущем

Аномальная жара в Башкирии заканчивается, и на смену ей спешит холод. О причинах этой природной аномалии эксперт, председатель союза экологов РБ Александр Веселов рассказал изданию UfaTime.ru.

В Башкирии примут решение об индексации зарплат и повышении должностных окладов

Правительство Башкирии определилось с задачами, которые необходимо выполнить для роста доходов населения республики. Об этом говорится в правительственном постановлении об итогах социально-экономического развития РБ в 2023 году и задачах на 2024 год. В одном из пунктов говорится о задаче роста уровня среднедушевого дохода в Башкортостане.