пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Из-за коронавируса врачей Башкирии бесплатно кормят бургерами

Из-за коронавируса врачей Башкирии бесплатно кормят бургерами

В Башкирии, как и по всей стране, врачи могут бесплатно поесть в заведениях фастфуда. Акцию организовали McDonald's и Burger King. Так заведения решили поддержать медиков, работающих во время вспышки коронавируса.

В McDonald's врачи скорой помощи могут бесплатно получить напиток и сэндвич. Для этого водителю машины нужно подъехать к окну «МакАвто».

В Burger King акция распространяется на всех медиков. Они могут за счёт заведения получить обед или кофе/чай. Представители сети сообщили, что сейчас в стране работает 457 ресторанов.

Обеды и напитки выдаются в окнах автораздачи или в пунктах обслуживания на вынос. «Если вы будете в форменной одежде, то ничего не потребуется. Если без – нужно просто любое удостоверение или пропуск. Спасибо, что спасаете», – написали сотрудники ресторана в соцсетях.

Как сообщили UfacityNews.ru работники одного из медучреждений региона, в Burger King бесплатный бургер и напиток может получить любой сотрудник больницы – например, администратор, уборщица или специалист, занимающийся ремонтов компьютеров.

Другие новости рубрики