четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Были ли пробки на Южном въезде в Уфу в понедельник в период самоизоляции?

Были ли пробки на Южном въезде в Уфу в понедельник в период самоизоляции?

Если бы не режим полной самоизоляции из-за борьбы с распространением коронавируса, сегодня, 6 апреля, в Башкирии наступила бы рабочая неделя. И, как обычно бывает, на въездах в Уфу образовались бы огромные заторы.

Утром корреспондент UfacityNews.ru проехался по Бельскому мосту и посмотрел, как сейчас обстоят дела с пробками на самом проблемном участке дорожной инфраструктуры города. Движение оказалось достаточно свободным – заторов не было, однако для режима самоизоляции наблюдался большой поток машин. Стоит отметить, что значительное количество автомобилей ехало в направлении выезда из Уфы, а не въезда, как это обычно бывает по понедельникам. Сотрудников ДПС на границе не было.

Согласно «Яндексу», уровень самоизоляции в Уфе на 9:00 составлял 4 балла.

Другие новости рубрики

Больше не надо уезжать за помощью: Как работает новый Центр онкологии в Уфе

Журналисты побывали в новом Республиканском центре детской онкологии и гематологии. Центр открылся в феврале на базе Республиканской детской клинической больницы. Он призван оказывать детям с онкологическими, гематологическими и иммунологическими заболеваниями специализированную высокотехнологичную помощь и развиваться одновременно с медициной, поддерживая высокий уровень медицинской помощи.

«Библионочь-2024» пройдет под лозунгом «Читаем всей семьей!»: Обзор мероприятий в Уфе

В этом году всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь» пройдет под лозунгом «Читаем всей семьей» 20 апреля. Основные события в Уфе развернутся в Национальной библиотеке и Центральной городской библиотеке.