среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии изменили правила сдачи экзаменов на водительские права

В Башкирии изменили правила сдачи экзаменов на водительские права

Из-за обострения ситуации с коронавирусной инфекцией ГИБДД Башкирии изменила правила сдачи экзаменов на водительские права. Об этом стало известно на брифинге.

Начальник отдела информации и общественных связей МВД по РБ Максим Родионов сообщил, что в связи с объявлением режима повышенной готовности и введения режима полной изоляции будет сокращено количество одновременно сдающих экзамены кандидатов на получение водительских удостоверений. В связи с этим графики проведения экзаменов будут изменены, автошколы должны быть осведомлены об этих корректировках.

По словам Родионова, получить необходимую информацию по сдаче экзаменов на права местные жители могут в отделениях ГИБДД и через портал Госуслуг.

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что в Башкирии с подозрением на коронавирус в стационарах находятся 107 человек, у семи жителей инфекция подтверждена.

Другие новости рубрики

В Башкирии изменили систему регистрации племенных животных

Курултай Башкирии принял закон о новой системе регистрации племенных животных. Депутаты внесли правки в целый ряд региональных зконов: «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в Республике Башкортостан».