пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Видео: В Уфе в карантинные каникулы около «Макдональдса» образовались огромные очереди

Видео: В Уфе в карантинные каникулы около «Макдональдса» образовались огромные очереди

В Уфе в карантинные каникулы из-за коронавируса около «Макдональдса» образовались огромные очереди. Горожане на автомобилях встали в километровую пробку около «МакАвто».

Свидетелем ажиотажа около нескольких точек общепита стал корреспондент UfacityNews.ru. «Мы с семьёй выбрались в продуктовый магазин на машине. Наш путь лежал через «Макдональдс», который расположен на улице Жукова в Сипайлово. Колонна из автомобилей в «МакАвто» тянулась от первого окошка заказа до перекрёстка улиц Бикбая и Жукова. Люди смиренно ждали своей очереди», – рассказывает наша сотрудница. Далее девушка поднялась на улицу 50 лет СССР, где расположен ещё один «Макдональдс», ситуация там оказалась не лучше – очередь чуть меньше километра.

Ещё одна сотрудница UfacityNews.ru сообщила, что аналогичная ситуация была на выходных и около «МакАвто» на «Юрюзани». «Люди как с цепи сорвались», – отметила девушка.

Напомним, в Уфе залы «Макдональдса» закрыли на недельный карантин в рамках борьбы с распространением коронавируса.

Другие новости рубрики

Уфимец совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс в честь 450-летия столицы

Житель Уфы совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс вместе с летчиком-космонавтом, героем России Михаилом Корниенко и руководителем «Стратонавтики» Денисом Евремовым. Они испытают уникальное высотное снаряжение, разработанное в России.