четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Актёр Энтони Хопкинс вместе со своим котом покорил интернет

 Актёр Энтони Хопкинс вместе со своим котом покорил интернет

Британский и американский актер Энтони Хопкинс выложил в сеть видео, где он в компании своего кота играет на пианино. Видео моментально стало популярным и набрало миллионы просмотров.

Хопкинс, как и многие, в эти дни оказался на карантине из-за распространения коронавируса. Видимо, чтобы развлечь себя и аудиторию, он решил поделиться милым домашним видео. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Niblo is making sure I stay healthy and demands I entertain him in exchange... cats 🤷🏼‍♂️

Публикация от Anthony Hopkins (@anthonyhopkins)

“Нибло (кличка кота - прим. ред.) проверяет, хорошо ли я себя чувствую, и взамен требует, чтобы я его развлекал … кошками",  — подписал актёр свой ролик.
Поклонники в комментариях написали тысячи комплиментов коту и Хопкинсу, поблагодарив на положительные эмоции.

Ранее UfacityNews.ru писал о самом популярном фильме, который люди смотрят во время карантина.

Другие новости рубрики

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.

Ученые объяснили, почему некоторые продукты увеличивают риск рака

Ученые из Национального университета Сингапур обнаружили связь между употреблением нездоровой пищи и повышенным риском развития рака. Найденное соединение может временно отключить способность гена бороться с опухолями, сообщается в статье, опубликованной в журнале Cell.