вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте свитшот от создателей фантастического экшена «Бладшот»

Выиграйте свитшот от создателей фантастического экшена  «Бладшот»

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает свитшот от создателей фантастического экшена «Бладшот», который сейчас можно увидеть на экранах города. 

Корпорация RST возвращает к жизни недавно убитого солдата Рэя Гаррисона (Вин Дизель). Армия нанороботов в его крови превратила Рэя в бессмертного Бладшота, наделенного сверхчеловеческой силой и способностью мгновенно самоисцеляться. Контролируя тело Рэя, компания влияет на его разум и воспоминания. Но герой пойдет на все, чтобы выяснить правду. Возрастной маркер 16+

Для того чтобы выиграть свитшот, нужно быть подписанным на группу UfacityNews.ru во «ВКонтакте» и сделать репост этого материала. Победителя мы определим 27 марта с помощью генератора случайных чисел.

Другие новости рубрики

Под завалами в руднике в Амурской области оказались жители Башкирии

В Амурской области, в Зейском муниципальном округе, на участке подземных работ рудника произошел обвал горных пород. Об этом сообщили в МЧС РФ. По предварительным данным, под завалами могут находиться до 13 работников. Как сообщает «Башинформ» со ссылкой на собственный источник, среди них оказались пятеро жителей Башкирии.

23 марта в Уфе представители СПЧ проведут прием участников СВО и членов их семей по любым вопросам

В субботу, 23 марта, в Уфе состоится прием участников СВО и членов их семей. Прием проведут члены Совета при главе РБ по правам человека и развитию института гражданского общества.