пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Рейсы из Уфы в Вену приостановлены из-за коронавируса до июня

Рейсы из Уфы в Вену приостановлены из-за коронавируса до июня

Прямые рейсы из Уфы в Вену авиакомпании Utair приостановлены из-за эпидемии коронавируса до июня текущего года. Об этом сообщается на сайте перевозчика. 

В сообщении авиакомпании говорится, что приобретённые билеты на рейсы в период с 17 марта по 31 мая можно сдать и вернуть всю их стоимость без удержаний. При покупке билета на сайте или в мобильном приложении следует зайти в раздел «Мои полёты» и выбрать опцию «Отменить заказ». Деньги будут возвращены в течение 30 дней из-за большого числа обращений. Если билет был приобретён в агентстве или на стороннем сайте, следует обратиться по месту покупки билета. 

Пассажирам, которым нужно улететь из Вены или в Вену при наличии вида на жительство, в пункте назначения необходимо приобретать доступные билеты других перевозчиков. 

Напомним, что накануне оперативный штаб по борьбе с завозом и распространением коронавируса принял решение об ограничении авиасообщения между Россией и странами Европы: все рейсы за исключением тех, что выполняются в терминал F московского аэропорта Шереметьево, отменены.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.