суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Салават Юлаев» приостановил продажу билетов из-за коронавируса

«Салават Юлаев» приостановил продажу билетов из-за коронавируса

ХК «Салават Юлаев» приостановил продажу билетов на вторую домашнюю игру против казанского «Ак Барса». Матч должен был состояться 24 марта.

В клубе рассказали, что продажа была приостановлена по рекомендациям КХЛ для защиты от распространения коронавирусной инфекции. «Ограничение будет действовать до принятия окончательного решения по присутствию зрителей на матче», – сообщили представители ХК.

Билеты, проданные на игры 22 и 24 марта, теперь недействительны. Если введут жёсткие карантинные меры, клуб возместит их полную стоимость. «Салават» пообещал следить за развитием ситуации и информировать обо всех изменениях.

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».