пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Странно смотрел на меня»: Жена Радия Хабирова рассказала о начале знакомства с ним

«Странно смотрел на меня»: Жена Радия Хабирова рассказала о начале знакомства с ним

Жена главы Башкирии Радия Хабирова Каринэ рассказала о начале знакомства с ним. По её словам, к пониманию её идей он пришёл не сразу.

Каринэ Хабирова рассказала, что всегда занималась благотворительной деятельностью. «Моя семья имела много знакомых в маленьком городе. Помогать людям было для нас образом жизни», – сообщила она в интервью журналу «Уфа». Так, жена главы РБ была волонтёром в фонде Чулпан Хаматовой. На вопрос корреспондента о том, знал ли Радий Хабиров о её деле в начале знакомства и как реагировал на него, она ответила: «Конечно, когда ты общаешься с человеком, он тебя спрашивает, а где ты, а что ты. Сначала, думаю, странно смотрел на меня. Не совсем понятно ему было, но потом понял».

Также Каринэ Хабирова рассказала, что ей не приходилось разочаровываться в женской дружбе. При этом близких подруг у неё немного – всего две-три. Одну из них жена главы РБ, по её выражению, знает «с пелёнок». «Для настоящей дружбы необязательно постоянно видеться, вместе проводить время. Ты просто знаешь, что если позвонишь и обратишься, то всё обсудишь, выговоришься – и уже в процессе диалога найдёшь решение проблем, а иногда вместе похохочем – и на душе так радостно становится», – поделилась она.

Другие новости рубрики