четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе произошёл пожар в «Доме Благородных Напитков»

В Уфе произошёл пожар в «Доме Благородных Напитков»

Сегодня в Уфе горел подвал в кафе «Подъезд №2» на улице Заки Валиди. По-другому это заведение ещё называют «Домом Благородных Напитков».

Информация о возгорании в кафе поступила на пульт диспетчера МЧС по РБ в 14:14. К приезду пожарных в подвальном помещении двухэтажного здания наблюдалось задымление. Из кафе было эвакуировано 12 человек. Погибших и пострадавших нет.

Сейчас причины и обстоятельства произошедшего выясняет дознаватель МЧС России. В тушении пожара участвовали 15 спасателей.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.