четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Стало известно, когда ставший девушкой уфимец примет участие в «Холостяке» на ТНТ

Стало известно, когда ставший девушкой уфимец примет участие в «Холостяке» на ТНТ

Модель Заки, уроженка Уфы, примет участие в шоу «Холостяк» на канале ТНТ. Телезрители смогут увидеть её уже в это воскресенье.

Девушке предстоит побороться за сердце нового «холостяка» – стоматолога Антона Криворотова из Москвы. Как рассказала Заки, шоу стартует в 20:30. «Хотелось бы заявить о себе, показать себя такой, какая я есть, открыто и честно рассказать о своей жизни, о том, что есть разные люди на этой земле и что у каждого есть шансы на любовь и счастье. Безусловно, я ничего не пропагандирую», – сообщила она организаторам программы. По мнению участницы, идеальный мужчина – это тот, в котором правильно сочетаются все качества. Рядом с собой девушка хотела бы видеть сильного во всех смыслах спутника.

Напомним, ранее Заки была молодым человеком. Попав в модельный бизнес, он начал меняться, стал более женственным, «обзавёлся» грудью. Сейчас Заки – привлекательная длинноногая девушка. Организаторы шоу представили её как участницу, которая «гордится своей естественной красотой без какой-либо пластики» и «прекрасно» знает башкирский язык.

«С детства была творческим ребёнком, пела, прыгала с парашютом, а однажды за год выросла на 19 сантиметров. Училась в Башкирском Аграрном университете на факультете пищевых технологий. Работала в инвестиционной компании, администратором в салонах красоты. Позже ушла в модельный бизнес. Активно занимается спортом», – рассказали сотрудники канала.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.