четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Чуть голову не срезал, разорвал шею» – В Башкирии туристы налетели на стальной трос

«Чуть голову не срезал, разорвал шею» – В Башкирии туристы налетели на стальной трос

Турист едва не лишился головы в 150 метрах от базы отдыха на озере Ильмурзино в Башкирии. Как сообщает «ГТРК Башкортостан», 23 февраля парень налетел на растянутый металлический трос.

По словам очевидца, пострадавший ехал на снегоходе с базы отдыха и решил сделать круг по озеру. Отмечается, что это было не запрещено – на месте происшествия не было никаких ограждений, только «повесили какие-то значки непонятные». Как рассказывает участник событий, турист налетел на трос и «чуть голову не срезал, разорвал шею». Пострадавшему сразу же вызвали скорую помощь.

Сообщается также, что на момент случившегося на снегоходе находились два человека – оба получили травмы, после чего их госпитализировали. По словам пострадавших, в администрации парка отдыха от злосчастного троса избавились практически сразу.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.