суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Если не сделать операцию, я перестану ходить»: Уфимцев просят помочь мужчине, страдающему тяжёлым заболеванием

«Если не сделать операцию, я перестану ходить»: Уфимцев просят помочь мужчине, страдающему тяжёлым заболеванием

33-летнему жителю Уфы требуется помощь. Из-за серьёзной болезни Андрей Б. не может нормально ходить. Ему требуется дорогостоящая операция. Много лет назад мужчина пережил травму, из-за которой остался инвалидом.

Андрей страдает коксартрозом тазобедренного сустава четвёртой степени, из-за чего одна его нога стала короче на шесть сантиметров. «В 1994 году у меня произошла очень большая трагедия, после которой нужно хирургическое вмешательство. Если не сделать операцию, я перестану ходить», – рассказал UfacityNews.ru уфимец.

Андрею требуется около 200 тысяч рублей. Увы, мужчина не имеет достаточно средств, пенсии по инвалидности едва хватает ему на пропитание и лекарства. Поэтому мужчина обращается за помощью ко всем неравнодушным. Любое, даже небольшое вложение может значительно повлиять на состояние его здоровья.

Если вы желаете помочь Андрею, можете отправить посильную вам сумму на банковскую карту 5221 3046 5573 0783. Также можно связаться с ним по телефону +7 965-64-55-859.

Другие новости рубрики

В Уфе массово проверяют водителей

В Уфе стартовали рейды ГИБДД. Об этом сообщил главный госавтоинспектор Башкирии Владимир Севастьянов. Он отметил, что проверяют водителей на улице Перспективная и Нагаевском шоссе. Рейды начались минувшим вечером и продлятся до конца дня 20 апреля.

Как на Башкирии отразится объединение «Новых людей» с «Партией роста»

19 апреля в Москве прошел съезд «Новых людей», на котором было объявлено, что партия официально объединяется с «Партией роста». О таком решении сообщили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Прошлое и будущее встречаются в фантазиях нейросети на выставке ТРЦ

18 апреля в торгово-развлекательном центре «Планета» состоялось открытие выставки «Где прошлое встречается с будущим», посвященной 450-летию Уфы. Старинные оконные наличники начала XX века совместили с изображениями, созданными искусственным интеллектом в рамках проекта «Планеты» и музея «Древняя Уфа».