вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Стали известны цены на железнодорожные билеты из городов Башкирии в Крым

Открыта продажа проездных документов из Уфы и Янаула в Симферополь

Стали известны цены на железнодорожные билеты из городов Башкирии в Крым

Стали известны цены на железнодорожные билеты из городов Башкирии в Крым. Напомним, что поезд Екатеринбург – Симферополь будет следовать двумя разными ветками через Уфу и Янаул каждые шесть дней с конца апреля. 

Как стало известно агентству UfacityNews.ru, стоимость билетов из Уфы в Симферополь в плацкартные вагоны составит от 3 660 рублей за верхнее боковое место. Ценник за билет на верхней полке в плацкартном отсеке – 4 098 рублей, на нижнюю полку в плацкартном вагоне – 4 537 рублей. В купейных вагонах стоимость билетов составит 4 187 рублей за нижнее место и 6 340 рублей – за верхнее. 

Обратные проездные документы для уфимцев обойдутся дороже: 3 733 рубля за верхнее боковое место в плацкартном вагоне, 4 180 рублей – за верхнее место в плацкартном отсеке, 4 628 рублей – за любое нижнее место в плацкартном вагоне, 4 721 рубль – за верхнюю полку в купе. Самый дорогой билет стоимостью 6 469 рублей – за нижнее место в купейном вагоне. 

Ценники на билеты из Янаула в Симферополь начинаются от 3 955 рублей. За эти деньги жители северной части республики смогут приобрести проездной документ на верхнее боковое место в плацкарте. Верхнее место в плацкартном отсеке стоит 4 431 рубль, любое нижнее место в таком вагоне – 4 906 рублей. Места в купейном вагоне обойдутся в 4 522 и 6 855 рублей за нижнее и верхнее места соответственно. 

Стоимость билетов в плацкартный вагон на маршруте Симферополь – Янаул аналогична ценникам на проезд в Крым, а вот за купе придется заплатить дороже: 5 832 рубля – за билет на верхней полке и 7 242 рубля – за нижнее место.

Другие новости рубрики