четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

ГИБДД Уфы разыскивает водителя Lada Granta, ставшего очевидцем аварии, произошедшей в прошлом году

ГИБДД Уфы разыскивает водителя Lada Granta, ставшего очевидцем аварии, произошедшей в прошлом году

ГИБДД Уфы разыскивает очевидца аварии, произошедшей 28 ноября 2019 года. В тот день около 20:00 на Уфимском шоссе напротив дома №1/1 сбили 42-летнюю женщину.

По данным ГИБДД, пешеход переходила дорогу по «зебре», когда на неё наехала машина марки Geely Emgrand. В результате ДТП женщина получила тяжёлую травму и была госпитализирована.

В момент ДТП по встречной полосе проезжала Lada Granta. На записи с камер видеонаблюдения видно, что водитель отечественного автомобиля вышел помочь пострадавшей. Сотрудники ГИБДД просят его откликнуться, позвонив по телефону: 237-02-02.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.