пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфимском районе ночной пожар в частном доме унёс жизни троих мужчин

В Уфимском районе ночной пожар в частном доме унёс жизни троих мужчин

Накануне в Уфимском районе ночью произошёл пожар, в котором погибли трое мужчин.

По информации МЧС по РБ, ЧП случилось в селе Октябрьский. Во время тушения огня в доме были найдены тела трёх мужчин 1956, 1981 и 1992 годов рождения. По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём при курении. По факту смерти местных жителей в Следкоме возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». На месте пожара работает дознаватель МЧС и пожарная испытательная лаборатория.

Напомним, ранее мы сообщали о пожаре в Калтасинском районе, который произошёл сегодня в четыре часа утра. Жилой дом площадью 100 квадратных метров сгорел полностью. Под завалами нашли тела супругов – 77-летнего мужчины и 74-летней женщины.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.