пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В мэрии Уфы объяснили, что происходит на улице Комсомольской

В мэрии Уфы объяснили, что происходит на улице Комсомольской

Сегодня на оперативке в мэрии Уфы объяснили, почему перекрыта улица Комсомольская. Ситуацию разъяснил первый вице-мэр Салават Хусаинов.

Сейчас на этой улице идут ремонтные работы. Хусанов подчеркнул, что их начали зимой для того, чтобы к лету всё было готово. «Ограничили движение в связи с тем, что занимаемся переустройством ливневой канализации, переносим коммуникации. Уважаемым горожанам нужно разъяснить, что мы эти работы запланировали и ведём зимой, чтобы к строительству дорожного полотна приступить в благоприятных условиях, в благоустроительный сезон. Если бы мы эти работы вели летом, мы бы по срокам ушли ещё на два года», – сказал он.

Хусаинов поручил чиновникам обеспечить содержание улицы. Он отметил, что сейчас там остался один проезд, и он в колее, поэтому его необходимо поддерживать в нормальном состоянии.

Другие новости рубрики

В Уфе автомобиль водителя, неоднократно попадавшегося пьяным за рулем, конфисковали и отдали бойцам в зоне СВО

В Уфе конфисковали автомобиль у любителя пьяной езды. Об этом сообщает Госавтоинспекция города. Отмечается, что владелец Renault Duster не раз попадался стражам порядка в нетрезвом состоянии.