четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Сегодня в Уфе около Монумента Дружбы в аварию попали КамАЗ и два автобуса

Сегодня в Уфе около Монумента Дружбы в аварию попали КамАЗ и два автобуса

Сегодня, 17 февраля, в Уфе около Монумента Дружбы произошло три аварии. В ДТП попали КамАЗ, пассажирские автобусы и легковые автомобили. 
 
По данным пресс-службы ГИБДД, около 10:00 на подъёме с проспекта Салавата Юлаева на улицу Заки Валиди столкнулись BMW X3 и КамАЗ. От удара легковушку отбросило в сугроб, где на неё наехал НефАЗ, следовавший по маршруту №57. На этом же подъёме столкнулись машина «Богдан» и автобус №110. 
 
К счастью, в результате аварии никто из водителей и пассажиров не пострадал. 
 
В Госавтоинспекции отметили, что предварительно причиной аварии стало несоблюдение бокового интервала и дистанции водителями.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.