четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

На трассе в Башкирии двоих человек зажало в машине

На трассе в Башкирии двоих человек зажало в машине

Сегодня в Мелеузовском районе Башкирии на трассе P-240 Volkswagen Golf улетел в кювет и опрокинулся. В результате аварии пострадали четыре человека. 
 
По данным ГИБДД, за рулём иномарки сидел 22-летний парень. Его и 31-летнюю пассажирку с травмой головы доставили в больницу. Также помощь медиков понадобилась ещё трём пассажирам. После осмотра врачом их отпустили домой. 
 
В пресс-службе МЧС сообщили, что двое пострадавших оказались зажаты в машине, из салона их достали спасатели с помощью специального оборудования. 
 
В ведомстве уточнили, что водитель отказался проходить медосвидетельствование. Сотрудники ГИБДД начали разбирательство.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.