пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе инвалида возмутило хамское поведение врача

В Уфе инвалида возмутило хамское поведение врача

Житель Уфы Герман З. поделился на сервисе «Яндекс.Район» результатом похода в железнодорожную поликлинику в Дёме. Его крайне возмутило поведение одного из врачей.

По словам мужчины, после перенесенного инфаркта он является инвалидом третьей группы. Вчера, 14 февраля, из-за резкого падения давления он обратился к врачу-кардиологу поликлиники. «В кабинете врача 40 минут никого не было. Её график работы – до трёх часов, появилась врач в три с минутами и заявила: “Принимать я не буду и на ваши вопросы не стану отвечать. Моё время вышло, приходите в понедельник"», – негодует уфимец.

К счастью, мужчине всё же помогли. После кардиолога он направился к неврологу, у которой было совсем иное отношение к пациенту. «Несмотря на то, что я не был записан к ней на приём, она выделила время. Замерила давление, прописала лекарство. Честь и хвала ей и большое спасибо», – пишет Герман З.

Добавим, в комментариях к посту один из жителей города подтвердил хамское отношение кардиолога поликлиники к пациентам.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.