пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии в пожаре погибла четырехлетняя девочка

В Башкирии в пожаре погибла четырехлетняя девочка

Ночью на станции Тауш Уфимского района загорелся жилой барак по улице Железнодорожной. Огонь охватил одну из четырёх квартир, существовала угроза распространения огня на соседние помещения, пишет МЧС республики.

Прибывшие на место пожарные эвакуировали из здания восемь человек, в том числе двух детей. Один из жильцов при самостоятельной эвакуации порезал руку, ему оказали медицинскую помощь. На пепелище огнеборцы обнаружили тело девочки 2015 года рождения.

Сейчас в обстоятельствах пожара разбираются следователи. Как сообщили в СКР по РБ, возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.