четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«С ним поговорили через замочную скважину»: Иван Ургант высмеял уфимских врачей

«С ним поговорили через замочную скважину»: Иван Ургант высмеял уфимских врачей

Ведущий телепередачи «Вечерний Ургант» посмеялся над уфимскими врачами, которые сбежали от пациента. Парень хотел сдать анализы на коронавирус после возвращения из Пекина, однако получил от ворот поворот.

«С ним поговорили через закрытые двери – ну как, через замочную скважину, но всё-таки через марлечку – и попросили покинуть больницу через чёрный ход», – рассказал Иван Ургант.

Напомним, уфимец сначала пришёл в здание, где берут анализы, и громко сказал, что хочет провериться на коронавирус, после чего медики «испарились». Затем он отправился в приёмное отделение, где шёпотом рассказал обо всём врачу, но женщина сразу убежала. Отметим, этот вирус очень заразный, и с пациентами, у который подозревают болезнь, специалисты работают только в защитных костюмах.

«Здесь что хочется сказать – в нашей медицине всё по-прежнему делается через чёрный ход», – подытожил ведущий шоу.

Другие новости рубрики

Базирующаяся в Башкирии бригада награждена орденом Жукова за героизм и стойкость солдат и офицеров

12-ая отдельная гвардейская инженерная Кенигсбергско-Городокская Краснознаменная бригада награждена орденом Жукова. Указ о награждении подписал президент Владимир Путин. Награда вручена бригаде за мужество и отвагу, проявленные в ходе СВО.

В Башкирии изменили систему регистрации племенных животных

Курултай Башкирии принял закон о новой системе регистрации племенных животных. Депутаты внесли правки в целый ряд региональных зконов: «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в Республике Башкортостан».